• 16 сентября 2017, суббота
  • Москва, Хохловский переулок, 7-9 строение 2, вход №3 Impact HUB Moscow

Семинар для независимых муниципальных депутатов Москвы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2412 дней назад
16 сентября 2017, начало в 13:00
Москва
Хохловский переулок, 7-9 строение 2, вход №3 Impact HUB Moscow

"Открытая Россия" приглашает на встречу по итогам выборов, прошедших в Москве. Подведем итоги, обсудим реализованные предвыборные стратегии и действия властей. Константин Янкаускас, Дмитрий Мартыненко, Максим Мотин и Алексей Гусев прочтут лекции, на которых дадут практические советы избранным депутатам

В программе практический семинар по наиболее важным вопросам, связанным с началом работы депутата в муниципальном совете.  В качестве спикеров выступят действующие депутаты Константин Янкаускас, Дмитрий Мартыненко, Максим Мотин и Алексей Гусев, которые имеют многолетний непосредственный опыт работы в муниципальных советах. Они расскажут новым депутатам, что их ждёт на первых заседаниях, к чему стоит подготовиться и какие вопросы наиболее важны в первое время работы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше